企業分站 | 網站地圖 | RSS | XML |
光伏離網發電係統

聯係玉米视频在线播放网址

您的當前位置: 首 頁 >> 聯係玉米视频影院 >> 聯係玉米视频在线

深圳市玉米视频影院科技發展有限公司
電話(Tel):0755- 25558986
傳真(Fax):0755-25353177
網址:www.wanxinkm.com

地址:廣東省深圳市鹽田區北山道146號北山工業區6棟5樓

銷售聯係方式:

總部

Monica Liang

Tel:+86 755 2555 8986

Mob:+86 137 6048 5644(WeChat/ WhatsApp)

Emailinfo@lemi88.com

 


東非事業部

Peng Luhua

Mob: +86 134 1042 2303(WeChat/ WhatsApp)

Emailpenglh@lemi88.com

 

David Zhang

Mob:+86 156 2517 9932(WeChat/ WhatsApp)

Email:david@lemi88.com

 

西非事業部

Bill Peng

Mob:+86 139 2657 6861(WeChat/ WhatsApp)

Emailbill@lemi88.com

 

Leo Lee

Mob: +86 138 2870 9984(WeChat/ WhatsApp)

Emailleo@lemi88.com









聯係玉米视频在线 CONTACT US

深圳市玉米视频在线观看30分钟科技發展有限公司

Shenzhen Lemi Technology Development Co.,LTD.

電話(Tel):0755-25558986-802

傳真(Fax):0755-25353177

電郵:info@lemi88.com / bill@lemi88.com / penglh@lemi88.com / leo@lemi88.com / david@lemi88.com 

網址:www.wanxinkm.com

辦公地址:廣東省深圳市鹽田區北山道146號北山工業區6棟5樓

5/F, Block 6, Beishan Industrial Area, No. 146 Beishan Road ,

Yantian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China 

 

太陽能應用產品

歡迎給玉米视频在线观看30分钟留言
請在此輸入留言內容,玉米视频影院會盡快與您聯係。
姓名
聯係人
電話
座機/手機號碼